Kettensägen / Motorsägen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "592 XP®"
| Hubraum | 92,7 cm³ |
| Leistung | 5,6 kW (7,6 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 1.429,00 €
/ Stück

-7 %
Angebot
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 881"
| Schienenlänge | 75 cm |
| Hubraum | 121,6 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
1.998,00 €
1.848,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 182"
| Hubraum | 35,8 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 319,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
2 Varianten verfügbar
ab 335,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "572 XP®"
| Hubraum | 70,6 cm³ |
| Leistung | 4,3 kW (5,9 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab
1.249,00 €
1.169,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab
1.199,00 €
1.098,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 212"
| Hubraum | 38,6 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,5 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
3 Varianten verfügbar
ab 375,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 289,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "585" 5,1 kW (6,9 PS) Schienenlänge 60 cm, 9704930-24
| Schienenlänge | 60 cm |
| Hubraum | 86 cm³ |
| Leistung | 5,1 kW (6,9 PS) |
1.219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "435 Mark II" 1,6 kW (2,2 PS) Schienenlänge 38 cm, 9705597-35
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 40,9 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |
449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "340i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 9679879-14
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
399,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" mini |
2 Varianten verfügbar
ab
219,95 €
199,00 €
/ Stück

-17 %
Angebot
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 T" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA01 200 0066
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
599,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "550i XP®"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 38 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
799,00 €
768,00 €
/ Stück
| Hubraum | 62,4 cm³ |
| Leistung | 4,0 kW (5,4 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.449,00 €
1.389,00 €
/ Stück

-15 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 194 C-E"
| Hubraum | 31,8 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
580,95 €
489,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "543 XP®" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 33 cm, 9667761-45
| Schienenlänge | 33 cm |
| Hubraum | 43,1 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
599,95 €
/ Stück
| Hubraum | 62,6 cm³ |
| Leistung | 3,9 kW (5,3 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.265,00 €
1.199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "445S" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 38 cm, 9707020-15
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
549,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab
249,95 €
229,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









