Arbeitskleidung für den Garten
{{resultMessage}}
| Dämmwert | SNR 31 dB |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | olivgrün |
31,95 €
/ Stück
| Farbe | olivgrün |
| Norm | EN ISO 20345:2011 S5 CI SRC |
14 Varianten verfügbar
ab 99,99 €
/ Stück
| Konfektionsgröße | 10 |
| Farbe | grau, schwarz, warnorange |
| Schnittschutzklasse | ohne Schnittschutz |
9,00 €
/ Stück
| Norm | EN 20345 S5 CI SR |
| Schutzklasse | S5 |
13 Varianten verfügbar
ab 89,99 €
/ Paar
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | grün, schwarz |
13 Varianten verfügbar
ab 49,99 €
/ Stück
| Version | mit Pflanzenschutzoverall |
| B x H x T | 380 x 110 x 280 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Bekleidung für | Kinder |
| Material | Polyester, Spandex |
4 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Paar
| Dämmwert | SNR 39 dB |
| Inhalt | 20 St. |
| Farbe | orange |
5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GÖBEL Gummistiefel S5S "X-Agrifood S5"
| Material | PU (Polyurethan) |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5S SR CI FO |
14 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Paar
| Farbe | gelb, schwarz |
| Material | Polyester-Feinstrick (13 Gauge) |
5 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Paar

-12 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
19,45 €
16,99 €
/ Paar

-14 %
Aktion
nora Gummistiefel "Ranch Low"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab
16,45 €
13,99 €
/ Paar
| Farbe | schwarz |
| Touchscreenfähig | ja |
5 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Paar
| Farbe | schwarz |
| Touchscreenfähig | ja |
3 Varianten verfügbar
ab
14,45 €
9,99 €
/ Pack
| Dämmwert | SNR 25 dB |
| Farbe | schwarz, blau |
| Norm | EN 352-1:2002 |
3,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
10 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Paar
| Version | mit Ärmelschürze |
| B x H x T | 390 x 105 x 290 mm |
95,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
KERBL Gehörschutz "Connect" Bluetooth®
| Anschluss | 3,5 mm Klinke (AUX) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 49,95 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5 SR FO LG |
12 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Paar
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | olivgrün |
9 Varianten verfügbar
ab 139,00 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1 Paar |
3 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Paar
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Dämmwert | SNR 24 dB |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
39,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
nora Gummistiefel "Idro High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
3 Varianten verfügbar
ab 18,49 €
/ Paar

Green Week Aktion
Keron Handschuhe "SmoothGrip" Polyester-Feinstrick
| Farbe | grün |
| Material | Polyester-Feinstrick (13 Gauge) |
4 Varianten verfügbar
ab 1,11 €
/ Paar
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















