Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | 3/4" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" IG, G 3/4" AG |
| Material | Kunststoff |
6,89 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Kupplungssystem | GEKA |
2 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2", 5/8" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
9,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,31 kg |
16,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Kupplungssystem | GEKA |
15,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 34,5 mm |
| Breite | 34,5 mm |
6,99 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2", 13 mm |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
4,99 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | Aluminium geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 35,45 €
/ Stück
| Farbe | anthrazit |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 221 mm |
6,99 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG |
| L x B x H | 480 x 270 x 265 mm |
| Material | Stahl |
44,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Kärcher® Tauchpumpe "BP 2 Cistern", 1.645-420.0
| Förderhöhe max. | 32 m |
| Fördermenge max. | 5.700 l/h |
| Eintauchtiefe | 7 m |
199,00 €
/ Stück
| Gewinde | 4" IG |
| Nenngröße | 100 |
| Abstand Knaggen | 115 mm |
79,90 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Außendecke | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk), schwarz, glatt, mit roten Streifen |
6 Varianten verfügbar
ab 4,09 €
/ Meter
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 1,34 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 43,5 mm |
| Breite | 43,5 mm |
7,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 2 St. |
2,99 €
/ Stück
| Länge | 5 m |
36,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | PA (Polyamid) |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Material | Temperguss |
| Kupplungssystem | Storz |
13,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















