Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 25 mm, 3/4" IG |
| Marke | GARDENA |
4,99 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Fördermenge max. | 3,5 l/min |
| Pumpe | Schwingkolbenpumpe |
729,00 €
/ Stück
| Material | Messing |
3 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück

-28 %
Solange der Vorrat reicht
Geka® plus Schraubkupplung mit 6-Kant-Bund und Außengewinde
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Messing |
3 Varianten verfügbar
ab
4,90 €
3,49 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
5 Varianten verfügbar
ab 4,69 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
20 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 13,79 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück

-24 %
Solange der Vorrat reicht
Geka® plus Schraubkupplung mit rundem Bund und 1" AG
| Gewinde | 1" AG |
| Ø Tülle | 3/4" |
| Material | CuZn (Messing) |
Artikel-Nr.: 1966251
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1490882
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1986089
Preis auf Anfrage

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Gartenpumpe AQUINNA 36/30
Artikel-Nr.: 1979864
Preis auf Anfrage
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Frischwasserpumpe "WP 600" Benzin Fördermenge max. 1.050 l/min, Anschluss 3", VB04 011 2000
Artikel-Nr.: 2136228
Preis auf Anfrage
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1788934
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1995238
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 617861
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















