Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Marke | GARDENA |
| Verpackung | Blisterpackung |
| Länge | 112 mm |
8,99 €
/ Stück
| Farbe | grau |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
2,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 620 mm |
| Breite | 230 mm |
278,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 25 mm, 3/4" IG |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 54 mm |
| Breite | 54 mm |
11,99 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 6 bar |
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Material | Kunststoff |
58,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Packungsinhalt | 1x Viereckregner, 1x Verschlusskappe |
| Länge | 171 mm |
14,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 98 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Förderdruck | 0,6 bar |
| Fördermenge | 9.000 l/h |
| Förderhöhe | 6 m |
48,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Farbe | schwarz |
| Gewinde | 13 mm (1/2''), 4,6 mm (3/16'') |
32,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | türkis, anthrazit |
35,99 €
/ Stück
| Farbe | orange, anthrazit |
| Marke | GARDENA |
| Packungsinhalt | 5x Reihentropfer, 1x Verschlusskappe |
5,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Typ | 09066-61 |
343,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit |
15,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 12 bar |
| Material | Kunststoff |
47,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
6 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
3 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" |
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
3 Varianten verfügbar
ab 0,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff, Edelstahl |
| Farbe | anthrazit, orange |
36,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























