Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HT 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.400 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
ab 74,99 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Astsäge "CSM 1815" Schienenlänge 15 cm
| Schienenlänge | 15 cm |
| Ø Ast max. | 130 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
149,00 €
127,40 €
/ Stück
| Version | Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 799,00 €
/ Stück

-19 %
Angebot
cit® Rattenfalle digital "ratStop Smart", 2998255
| Betriebstemperatur | 0 bis 40 °C |
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n |
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück

-13 %
Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-86.6 HD-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 86 cm, 127 818
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |
| Schnittbreite | 381 mm |
| Schnittbreite max. | 381 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2,52 €
/ Stück

-10 %
Angebot
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4716 SP-A" 2,1 kW (2,9 PS), Schnittbreite 46 cm, 127816
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm ohne Akku/Ladegerät, WA41 011 1420
| Akku-System | STIHL AP |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Mulde | 250 l, Kunststoff |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
| Stärke Mulde | 5 mm |
209,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Typ | Profi |
| Marke | SHW |
22,99 €
/ Stück
| L x B | 235 x 180 mm |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 1 Paar |
20,95 €
/ Paar
| Fassungsvermögen | 32 l |
| Tragkraft | 25 kg |
| Höhe | 330 mm |
7,99 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 38 mm |
536,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 105 ° |
| Wurfweite | 2,5 – 4,5 m |
18,15 €
/ Stück
| Dämmwert | SNR 30 dB |
| Anschluss | 3,5 mm Klinke (AUX) |
2 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Version | 4 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
| Material | Kunststoff |
588,41 €
/ Stück
| Höhe | 150 mm, 100 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| Gewinde | 1/2" IG |
3,87 €
/ Stück
| Leistung | 2.200 W |
| Drehzahl | 2.800 min⁻¹ |
| Spannung | 230 V |
499,95 €
/ Stück

-22 %
Angebot
Husqvarna® Mährobotergarage für Mähroboter Automower® 300, 300 NERA, 400, 400 NERA, 5486004-01
| Größe | M |
| Farbe | grau |
| Farbe | rot gepulvert |
| Marke | SHW |
| Länge | 1.550 mm |
18,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















