Gartengeräte
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 271"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,6 kW (3,5 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 578,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "550 XP® Mark II"
| Hubraum | 50,1 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
9 Varianten verfügbar
ab
849,00 €
798,00 €
/ Stück

-18 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "545 Mark II"
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 50,1 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab
799,00 €
649,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 315 Mark II" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9705268-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Flächenleistung | 65 m²/h |
| Kabelgebunden | Ja |

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 212"
| Hubraum | 38,6 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,5 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
3 Varianten verfügbar
ab 375,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 462 C-M"
| Hubraum | 72,2 cm³ |
| Leistung | 4,4 kW (6,0 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab
1.459,00 €
1.349,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 251"
| Hubraum | 45,6 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
4 Varianten verfügbar
ab 519,00 €
/ Stück
| Hubraum | 79,2 cm³ |
| Leistung | 5,0 kW (6,8 PS) |
7 Varianten verfügbar
ab
1.649,00 €
1.595,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 300"
| Kettenteilung | .325" |
| Kettentyp | RS3 Pro |
7 Varianten verfügbar
ab 689,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 261 C-M"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab 869,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Kettensäge "CS 1825"
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 3/8"-90 |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 231"
| Hubraum | 42,6 cm³ |
| Leistung | 2,0 kW (2,7 PS) |
3 Varianten verfügbar
ab 459,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 661 C-M"
| Hubraum | 91,1 cm³ |
| Leistung | 5,4 kW (7,3 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 1.699,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 162"
| Schienenlänge | 30 cm |
| Hubraum | 30,1 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B"
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Kettentyp | PS3 Pro |
2 Varianten verfügbar
ab 438,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "572 XP®"
| Hubraum | 70,6 cm³ |
| Leistung | 4,3 kW (5,9 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab
1.249,00 €
1.169,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab
1.199,00 €
1.098,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "592 XP®"
| Hubraum | 92,7 cm³ |
| Leistung | 5,6 kW (7,6 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 1.429,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 899,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "135 Mark II"
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 295,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





