Gartengeräte
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "130"
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "440e Mark II"
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 40,9 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
529,00 €
469,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "225i " Schienenlänge 35 cm
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 225,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 168,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "555"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 889,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 909,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "135 Mark II"
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 38 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 295,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "592 XP®"
| Hubraum | 92,7 cm³ |
| Leistung | 5,6 kW (7,6 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 1.429,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "572 XP®"
| Hubraum | 70,6 cm³ |
| Leistung | 4,3 kW (5,9 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab
1.249,00 €
1.169,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab
1.199,00 €
1.098,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 899,95 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Astsäge "GTA 26"
| Schienenlänge | 10 cm |
| Gewicht ohne Akku | 1,2 kg |
4 Varianten verfügbar
ab
119,00 €
99,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akkuset Trimmer 115iL + Heckenschere 115iHD45, mit Akku und Ladegerät, 9679572-01
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Empfohlener Akku | BLi10, BLi20 |
329,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "585" 5,1 kW (6,9 PS) Schienenlänge 60 cm, 9704930-24
| Schienenlänge | 60 cm |
| Hubraum | 86 cm³ |
| Leistung | 5,1 kW (6,9 PS) |
1.219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 400 C-M" 4,0 kW (5,4 PS) Schienenlänge 45 cm, mit 1 Kette, 1140 200 0521
| Version | mit 1 Kette |
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 66,8 cm³ |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "435 Mark II" 1,6 kW (2,2 PS) Schienenlänge 38 cm, 9705597-35
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 40,9 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |
449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® "Rider R 214T" exklusives BayWa-Modell
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 3.299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.4 HDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127709
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |
5.149,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "340i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 9679879-14
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 38" 0,65 kW (0,9 PS), 4140 012 2353
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
| Leistung | 0,65 kW (0,9 PS) |
179,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Rückenspritze "441 Li", 44101
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
139,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 55 R" 0,75 kW (1,0 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 229,00 €
/ Stück

Preishit des Monats
GARDENA Akku-Trimmer EasyCut 23/18V P4A Ready-To-Use Set inkl. Akku und Ladegerät 14700-20
| Schnittbreite | 23 cm |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 380 mm |
89,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



