Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 66 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
5,99 €
/ Stück
| Gewinde | 9/16"-18 UNF |
| Länge | 196,85 mm |
13,39 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.640 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 104,5" |
| La | 2.678 mm |
45,95 €
/ Stück
| Aufnahme | über separaten Flansch |
| Lochkreis | 76,5 mm |
60,95 €
/ Stück
| Länge | 720 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
39,95 €
/ Stück
| Länge | 435 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 31,3 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Inhalt | 5 St. |
2,45 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.273 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 89,5" |
| La | 2.260 mm |
32,45 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
28,45 €
/ Stück
| Profil | rund |
| Material | Nylon |
3 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| L x B x H | 128 x 60 x 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
10,09 €
/ Stück
| Höhe | 25 mm |
| L x B x H | 187 x 111 x 25 mm |
17,95 €
/ Stück
| Ø innen | 3,8 mm |
| Ø außen | 34,2 mm |
| Ø Anschluss | 6,4 – 7,9 mm |
7,39 €
/ Stück
| Länge | 398 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,6 mm |
24,45 €
/ Stück
| Länge | 560 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
25,45 €
/ Stück
| Ø Kopf | 8 mm |
| Ø Schaft | 6 mm |
| Länge | 13 mm |
2,05 €
/ Stück
| Länge | 85 – 135 cm |
42,95 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 838 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 33" |
| La | 838 mm |
20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















