Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Länge | 370 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 82,5 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 163 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
14,29 €
/ Stück
| Länge | 298 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 35 mm |
14,49 €
/ Stück
| Version | Chokezug |
| Länge | 889 mm |
| Länge Hülle | 841 mm |
30,45 €
/ Stück
| Höhe | 76 mm |
| L x B x H | 157 x 66 x 76 mm |
19,95 €
/ Stück
| Höhe | 25 mm |
| L x B x H | 130 x 108 x 25 mm |
2,85 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 19 |
| Gewinde | M 8 x 1,25 IG (Linksgewinde) |
7,39 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 1.829 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 72" |
| La | 1.829 mm |
34,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10535797
Preis auf Anfrage
| Inhalt | 5 St. |
7,69 €
/ Pack
Artikel-Nr.: 2159824
Preis auf Anfrage
| Inhalt | 5 St. |
5,89 €
/ Pack
Artikel-Nr.: 2130132
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1814244
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1984687
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2154253
Preis auf Anfrage

nur online erhältlich
EINHELL Akku-Astsäge GE-GS 18/150 Li-Solo
Artikel-Nr.: 2172929
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2154270
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1487404
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1984072
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2121782
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10624772
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















