Gartengeräte
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AP 300 S" 36 V/7,2 Ah, 281 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6575
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
349,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 120"
| Schnittbreite | 230 mm |
| Schnittbreite max. | 380 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 379,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 24,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 69,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 247i" Schnittbreite 47 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705420-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
549,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 50"
| Schnittbreite | 280 mm |
| Leistung | 0,43 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "445S" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 38 cm, 9707020-15
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
549,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Trennschleifer "TSA 230"
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Schnitttiefe max. | 70 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 499,00 €
/ Stück

-10 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4716 SP-A" 2,1 kW (2,9 PS), Schnittbreite 46 cm, 127816
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 1121 Vision" für Rasenflächen bis 1.100 m², 127835
| Für Flächen bis | 1.100 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |

-7 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 405VE NERA" für Rasenflächen bis 900 m², 9708199-12
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-7 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 312V" für Rasenflächen bis 1.200 m², 9708311-12
| Für Flächen bis | 1.200 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 15 %, 40 % |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 235" Schnittbreite 33 cm mit Akku und Ladegerät, 6311 011 1418
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
309,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
11,50 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 22,90 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 450X" für Rasenflächen bis 5.000 m², 9678530-12
| Für Flächen bis | 5.000 m² |
| Version | ohne Installationskit |
| Flächenleistung | 208 m²/h |
3.699,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 15-93.3 HD-A " 7,7 kW (10,5 PS), Schnittbreite 93 cm
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
2 Varianten verfügbar
ab 2.599,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










