Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}
| Schnittlänge | 600 mm |
84,95 €
/ Satz

Ohne Versandkosten
STIHL Heckenschere "HL-KM 0°" Schnittlänge 50 cm, Vorsatz für Kombi-Motoren mit Rundgriff, 4243 740 5000
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
| Messer | beidseitig geschliffen |
249,95 €
/ Stück
| Schnittlänge | 600 mm |
169,95 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
1,35 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,7 mm |
| Länge | 910 mm |
2,85 €
/ Stück
| Länge | 95 – 110 cm |
| Arbeitswinkel | 125 ° |
59,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Schnittlänge | 750 mm |
204,95 €
/ Stück
| Länge | 30,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















