Kettensägen
{{resultMessage}}
| Version | ohne Akku |
| Ladestrom | 3,0 A USB-A, 3,0 A USB-C, 2,5 A 12 V DC |
| Anschluss | USB-A, USB-C, 12 V DC Hohlstecker 5,5 x 2,1 mm |
42,49 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | 1,6 mm |
| Treibglieder | 72 |
30,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 28,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 12,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 24,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,50 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 22,90 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Form | rund |
9 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 69,90 €
/ Stück
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
519,00 €
499,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück
| Hubraum | 62,6 cm³ |
| Leistung | 3,9 kW (5,3 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.265,00 €
1.199,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |

-35 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 35 cm/3/8" P für Kettensäge MS 200, MSE 100, 200, 3003, 7013 200 0019
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 50 |

-46 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 30 cm/3/8" P für Kettensägen MS 100, MSA, MSE, 3005, 7013 200 0018
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
| Treibglieder | 44 |

-45 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 40 cm/3/8" für Kettensäge MS 200, 30, 400, MSE 200, 3003, 7013 200 0021
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 60 |
| Länge | 1.500 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 1,4 kg |
79,00 €
/ Stück

-17 %
Angebot
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 T" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA01 200 0066
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















