Kettensägen
{{resultMessage}}
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 56 |
69,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 16 mm |
1,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 12.9 |
1,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 26 mm |
1,30 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 50 |
81,90 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 850 mm |
2,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 18 mm |
| Güte | 10.9 |
1,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















