Kettensägen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 271"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 2,6 kW (3,5 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab 578,00 €
/ Stück

-35 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 300"
| Kettenteilung | .325" |
| Kettentyp | RS3 Pro |
8 Varianten verfügbar
ab
699,00 €
449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B"
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Kettentyp | PS3 Pro |
2 Varianten verfügbar
ab 438,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 70 C-B"
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
3 Varianten verfügbar
ab 209,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
3 Varianten verfügbar
ab 375,00 €
/ Stück
| Hubraum | 79,2 cm³ |
| Leistung | 5,0 kW (6,8 PS) |
7 Varianten verfügbar
ab
1.649,00 €
1.595,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 261 C-M"
| Hubraum | 50,2 cm³ |
| Leistung | 3,0 kW (4,1 PS) |
6 Varianten verfügbar
ab
998,00 €
959,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 231"
| Hubraum | 42,6 cm³ |
| Leistung | 2,0 kW (2,7 PS) |
3 Varianten verfügbar
ab 459,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 661 C-M"
| Hubraum | 91,1 cm³ |
| Leistung | 5,4 kW (7,3 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 1.699,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 162"
| Schienenlänge | 30 cm |
| Hubraum | 30,1 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

-7 %
Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 881"
| Schienenlänge | 75 cm |
| Hubraum | 121,6 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
1.998,00 €
1.848,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 182"
| Hubraum | 35,8 cm³ |
| Leistung | 1,6 kW (2,2 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 319,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 212"
| Hubraum | 38,6 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,5 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 462 C-M"
| Hubraum | 72,2 cm³ |
| Leistung | 4,4 kW (6,0 PS) |
5 Varianten verfügbar
ab
1.459,00 €
1.349,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 251"
| Hubraum | 45,6 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
4 Varianten verfügbar
ab 515,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Astsäge "GTA 26"
| Schienenlänge | 10 cm |
| Gewicht ohne Akku | 1,2 kg |
4 Varianten verfügbar
ab 119,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 60 C-B" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA04 011 5800
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
178,00 €
/ Stück
| Version | 1 Akku |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
219,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,50 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 161 T" Schienenlänge 25 cm, ohne Akku/Ladegerät, 1252 200 0043
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
399,00 €
/ Stück

-17 %
Preisknaller
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 T" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA01 200 0066
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |

-14 %
Preisknaller
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |

-15 %
Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AP 20" 36 V/3,9 Ah, 144 Wh, 1,3 kg, 4850 400 6536
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




