Mäher
{{resultMessage}}
| Breite | 49 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 42 mm |
43,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Classic Spindelmäher 330 Handrasenmäher Flächenleistung max. 150 m² 04027-20
| Schnittbreite | 33 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
84,99 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
39,95 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Höhe | 60 mm |
15,45 €
/ Stück
| Material | Nylon |
140,95 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Breite | 60,4 mm |
| Zentrierbohrung | Kreuzaufnahme 31 x 31 x 6,2 mm |
35,95 €
/ Stück
| Gewicht | 35 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Breite | 750 mm |
509,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 210 mm |
| Ø innen | 140 mm |
| Breite | 45 mm |
15,95 €
/ Stück
| Version | ohne Spikes |
| Inhalt | 1 Paar |
| Aktion | Aktion |
89,00 €
/ Stück
| Ø innen | 22,2 mm |
| Höhe | 83,5 mm |
26,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähwerk "Combi® 112" Schnittbreite 112 cm, für Rider R 419TsX AWD, R 420TsX AWD, 9676490-01
| Schnittbreite | 112 cm |
| Mähmethoden | Mähen, Mulchen |
| Gewicht | 66 kg |
1.999,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,4 mm |
| Länge | 500 m |
269,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
0,54 €
/
M

Ohne Versandkosten
CARLISLE® Rasenreifen Turf Saver
| Profil | Turf Saver |
| TT/TL | TL |
9 Varianten verfügbar
ab 19,00 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 119,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















