Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab
629,95 €
609,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443 PV" Schnittbreite 41 cm 36 V/7,2 Ah mit Akku AP 300 S und Ladegerät, WA40 200 0002
Artikel-Nr.: 2157173
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443 V" Schnittbreite 41 cm mit Akku und Ladegerät, WA40 011 1440
Artikel-Nr.: 2157172
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AK |
2 Varianten verfügbar
ab 589,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm 36 V/7,2 Ah mit Akku und Ladegerät, WA41 200 0000
Artikel-Nr.: 2157177
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm mit 2 x Akku/Ladegerät, WA41 200 0009
Artikel-Nr.: 2260142
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm mit Akku und Ladegerät, 6358 200 0035
Artikel-Nr.: 2123772
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm mit Akku und Ladegerät, WA41 200 0002
Artikel-Nr.: 2217464
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm ohne Akku/Ladegerät, WA41 011 1420
| Akku-System | STIHL AP |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 V"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 709,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 453 PV" Schnittbreite 51 cm mit Akku und Ladegerät, WA42 200 0000
Artikel-Nr.: 2157179
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157178
Preis auf Anfrage
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 220 – 240 V |
119,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
STIHL Batterieladegerät "AL 301-4" 6,5 A, für Akku AP-System, EA04 430 5500
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AP |
| Spannung | 220 – 240 V |
349,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 12 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 248" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 389,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 253" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 439,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 443"
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
394,95 €
379,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 448 T" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 46 cm, WB41 011 3400
Artikel-Nr.: 2157186
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 448 V" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 46 cm, WB41 011 3410
Artikel-Nr.: 2157187
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 453 V" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 51 cm, WB42 011 3410
Artikel-Nr.: 2157188
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 650"
| Schnittbreite | 48 cm |
| Flächenleistung max. | 2.000 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 849,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





