Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

-18 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasenmäher "38.2 Li Comfort" Schnittbreite 38 cm
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | B100 Li, B125 Li, B50 Li, B75 Li |
2 Varianten verfügbar
ab
244,99 €
199,00 €
/ Stück

-28 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasenmäher "382 Li Premium" Schnittbreite 38 cm
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | B100 Li, B125 Li, B50 Li, B75 Li |
2 Varianten verfügbar
ab
279,00 €
199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "C50 Li" 3,0 A, für 18 V-Akku-System, 113897
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 60 min, 95 min, 105 min, 130 min |
35,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "FC100 Li" 8,0 A, für AL-KO 18 V-Akku-System, 113899
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 36 min, 39 min, 46 min, 62 min |
74,90 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2108358
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B75 Li" 18 V/4,0 Ah, 72 Wh, 0,64 kg, 113894
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
85,00 €
/ Stück
| Länge | 305 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
| Bohrung | 16,0 mm |
18,45 €
/ Stück
| Länge | 416 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
| Bohrung | 19,7 mm |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 463 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
| Bohrung | 19,7 mm |
34,95 €
/ Stück
| Länge | 513 mm |
| Bohrung | 19,4 mm |
39,95 €
/ Stück
| Ø innen | 2,0 mm |
| Ø außen | 5,7 mm |
| Länge | 15,5 m |
49,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,22 €
/
M
| Länge | 25 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Rolle
| Ø innen | 4,0 mm |
| Ø außen | 6,8 mm |
| Länge | 25 m |
48,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
1,96 €
/
M
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.092 mm |
| Länge Hülle | 1.041 mm |
31,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.115 mm |
| Länge Hülle | 1.025 mm |
7,19 €
/ Stück
| Version | Motorbremszug |
| Länge | 1.178 mm |
| Länge Hülle | 1.016 mm |
11,49 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.207 mm |
| Länge Hülle | 1.194 mm |
18,45 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.240 mm |
| Länge Hülle | 1.145 mm |
7,29 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.321 mm |
| Länge Hülle | 1.314 mm |
21,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.346 mm |
| Länge Hülle | 1.295 mm |
19,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















