Rasentraktoren, Zubehör & Ersatzteile
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097 Z" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0024
| Motor | STIHL EVC 7000, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
3.799,00 €
/ Stück
| Typ | "SB122" |
| Räumbreite | 122 cm |
| Schwenkbereich | links, rechts |
549,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Farbe | orange |
4,09 €
/ Stück
| Tragkraft | 225 kg |
| Breite | 83 cm |
| Bereifung | 16x4 |
349,00 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 452, 1-Zylinder |
| Leistung | 9,0 kW (12,2 PS) |
2.998,00 €
/ Stück
| Größe | 9,5 x 900 mm |
| Größe Zoll | 3/8'' x 35" |
| La | 900 mm |
31,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähwerk "Combi® 103" Schnittbreite 103 cm, für Rider 214, 214T, 215TX, 214T AWD, 216 AWD, 216T AWD, 9671523-01
| Schnittbreite | 103 cm |
| Mähmethoden | Mähen, Mulchen |
| Gewicht | 43 kg |
1.099,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 220T" 14,4 kW (19,6 PS), mit Mähdeck 108 cm, 9707278-01
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna HV 708AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 14,4 kW (19,6 PS) |

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097" 8,2 kW (11,1 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0023
| Motor | STIHL EVC 4000, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 8,2 kW (11,1 PS) |
3.299,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Ø Kehrwalze | 300 mm |
| Gewicht | 52 kg |
2.290,00 €
/ Stück
| La | 12,7 x 2450 La |
71,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasenmähermesser 552 mm, für Rasentraktor TC 242
| Länge | 552 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 5-zackig |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 215T" 11,7 kW (15,9 PS), mit Mähdeck 95 cm, 9707277-01
| Motor | Husqvarna HV 586AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 11,7 kW (15,9 PS) |
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 80 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
2.999,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mulchstopfen "CRD" für Rasentraktor TC 220T, 5465150-01
150,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 27 mm |
| Höhe | 12,2 mm |
5,99 €
/ Satz
| Typ | "TS125" |
| Anbau | Schnellwechselsystem |
| Räumbreite | 125 cm |
749,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Ø Bürste | 30 cm |
315,95 €
/ Satz
| Spurweite max. | 122 cm |
| Tragkraft | 300 kg |
| L x B x H | 1.350 x 480 x 240 mm |
314,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















