Motorsensen
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 2,4 mm |
| Länge | 12 m |
| Profil | 6-Kant |
8,09 €
/ Stück
| Bohrung | 12,2 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
| Material | Kunststoff |
7,49 €
/ Pack
| Profil | rund |
| Material | Nylon |
3 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,4 mm |
| Länge | 15 m |
| Profil | rund |
3,99 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
2,09 €
/ Stück
| Profil | rund |
| Länge | 15 m |
5 Varianten verfügbar
ab 3,69 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 19 |
| Gewinde | M 10 x 1 IG (Linksgewinde) |
7,79 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,5 mm |
| Faden | 1 x 10 m |
| Inhalt | 1 St. |
8,29 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10924176
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2083128
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2101677
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10226557
Preis auf Anfrage

STIHL Kraftstoffschlauch, für Saugkopf Kraftstofftank Motorsense FR, FS; Erdbohrer BT, 4128 358 0800
Artikel-Nr.: 10132684
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10900507
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 12319997
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11550683
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2100034
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10670943
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 12576085
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10153068
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















