Schaufeln & Spaten
{{resultMessage}}
| Marke | SHW |
44,99 €
/ Stück
| Marke | SHW |
| Länge | 130 cm |
49,99 €
/ Stück
| Marke | SHW |
44,99 €
/ Stück
| Marke | SHW |
| Länge | 130 cm |
29,99 €
/ Stück
| Typ | Frankfurter |
| Farbe | rot gepulvert |
| Marke | SHW |
26,49 €
/ Stück
| Typ | Frankfurter |
| Farbe | rot gepulvert |
| Marke | SHW |
18,49 €
/ Stück
| Typ | Frankfurter |
| Farbe | rot gepulvert |
| Marke | SHW |
14,99 €
/ Stück
| Typ | Bär |
| Marke | SHW |
3 Varianten verfügbar
ab 36,49 €
/ Stück
| Farbe | rot gepulvert |
| Marke | SHW |
| Breite | 160 mm |
19,99 €
/ Stück
| Farbe | rot gepulvert |
| Marke | SHW |
| Länge | 1.550 mm |
18,49 €
/ Stück
| Typ | Hallenser |
| Marke | SHW |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Typ | Profi |
| Marke | SHW |
22,99 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Marke | SHW |
| Länge | 1.150 mm |
25,99 €
/ Stück
| Typ | Frankfurter |
| Farbe | rot gepulvert |
| Marke | SHW |
23,49 €
/ Stück
| Farbe | rot gepulvert |
| Typ | Holsteiner |
| Marke | SHW |
26,99 €
/ Stück
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 165 mm |
| Länge Feder | 150 mm |
80,90 €
/ Stück

-10 %
Green Week Aktion
SHW Herold-Gärtnerspaten 1/1 poliert mit Spatentritt und Eschenstiel
| Typ | 1/1 poliert |
| Marke | SHW |
| Länge | 1.150 mm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















