Obsternte & Obstverarbeitung
{{resultMessage}}
| Stapelbelastung max. | 150 kg |
| Lebensmittelecht | Verodnung (EG) Nr. 1935/2004 |
5 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Nennweite | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
5,29 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Made in | Germany |
44,95 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
6,29 €
/ Stück
| Inhalt | 1 l |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
9,99 €
/
L
| Nennweite | 8 mm |
| Material | Edelstahl |
21,95 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 275 mm |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Speidel Saftfass Edelstahl
| Höhe | 765 mm |
| Anschluss | R 3/4" Anschweiß-Gewindestutzen |
2 Varianten verfügbar
ab 279,00 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
3 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 42 mm |
1,49 €
/ Stück
| Nennweite | 15 mm |
| Material | Kunststoff |
6,99 €
/ Stück
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
4 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Farbe | silbergrau |
| Material | PP-Copo (Polypropylen Copolymer) |
3 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Inhalt | 46 l |
| B x H x T | 600 x 230 x 400 mm |
| B x H x T innen | 570 x 220 x 370 mm |
19,45 €
/ Stück
| Inhalt | 64 l |
| B x H x T | 600 x 320 x 400 mm |
| B x H x T innen | 560 x 310 x 360 mm |
26,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
109,00 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/4" IG |
49,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
4 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















