Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Winkel | 90 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 30,36 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 135,79 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 33 mm |
| Breite | 40 mm |
3,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8 Varianten verfügbar
ab 17,46 €
/ Stück
| Nennweite | 108 V-Teil |
| Betriebsdruck | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 209,80 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8 Varianten verfügbar
ab 5,77 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 58,75 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Material | Stahl |
10 Varianten verfügbar
ab 50,61 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 39,44 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 52,66 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 3,77 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 14,48 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 4,94 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
9 Varianten verfügbar
ab 24,84 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 33,80 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 22,10 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Außendecke | PVC (Polyvinylchlorid), gewellt, rot |
| Innenseele | PVC (Polyvinylchlorid), glatt, grau |
6 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Meter
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 15 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,78 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 50 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 300 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 14,16 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























