Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
8 Varianten verfügbar
ab 46,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Zentrierbohrung | 78 mm |
| Lochkreis | 112 mm |
80,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
21,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,67 kg |
8,29 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 28,44 €
/ Stück
| Verschluss | Klemmkonus CC |
| Profil | 1 3/8" 6 |
869,00 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Farbe | rot |
308,21 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,29 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 29 mm |
| Güte | 10.9 |
4,07 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Länge | 170 mm |
| Stärke | 8 mm |
18,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 45 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,65 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,61 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 8 |
| Güte | 10.9 |
0,14 €
/ Stück
| Länge | 13 mm |
| Gewinde | M 8 |
| Güte | 10.9 |
0,30 €
/ Stück
| Version | Zentralschmierung |
| Baureihe | WW80° |
2 Varianten verfügbar
ab 140,95 €
/ Stück
| Ø außen | 900 mm |
| Passende Welle | rund, 60 mm |
| Breite Nabe | 150 mm |
409,00 €
/ Stück
| Ø außen | 39 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 40 mm |
55,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 320 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| B x H x T | 41 x 220 x 173 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 108 mm |
41,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 300 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























