Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrung | 11 mm |
71,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,30 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 310 x 50 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 98,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 106,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
49,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
26,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, H2000 – Carbidbeschichtung (aufgepanzert) |
2 Varianten verfügbar
ab 79,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
34,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
40,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | KU 10B, KU 1B, KU 2B |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























