Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 145 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 60 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 257 x 90 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links |
| L x B x S | 238 x 60 x 7 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Länge | 170 mm |
| Ø außen | 69 mm |
| Material | Grauguss (GG25) |
14,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 400 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Ø Teilkreis | 138 mm |
479,00 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm |
90,95 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 26 mm |
38,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
19,45 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 365 x 43 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 190 mm |
22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 190 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 25 x 25 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Zentrierbohrung | 55 mm |
| Lochkreis | 80 mm |
100,95 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 20 mm |
0,95 €
/ Stück
| Baugröße | H8, S8, S9 |
| Profil | 1 3/8" 6 |
| Baureihe | SFT |
89,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18,1 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
0,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 50 x 3 mm |
| L x B | 120 x 50 mm |
| Bohrung L x B | 20 x 10,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























