Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B | 170 x 80 mm |
| L x B x S | 170 x 80 x 2 mm |
94,74 €
/ Stück
| L x B x S | 160 x 40 x 8 mm |
7,50 €
/ Stück
| Länge | 55 mm |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Güte | 12.9 |
2,39 €
/ Stück
| Seite | rechts |
51,95 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Güte | 12.9 |
2,39 €
/ Stück
| Typ | "Partner HT" |
| Einfüllhöhe | 1,9 m |
| Einfüllöffnung | 1,12 x 0,55 m |
Preis auf Anfrage
| Stärke | 6 mm |
| Breite | 225 mm |
25,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
78,95 €
/ Stück
| Typ | "Terrasem Classic" |
| Version | klappbar |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 35 mm |
107,10 €
/ Stück
| Ø Walze | 45 cm, 50 cm |
| Anbau | Zugdeichsel |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 55 mm |
| Länge Gewinde | 55 mm |
3,89 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
26,18 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 90 mm |
1,29 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 60 mm |
0,49 €
/ Stück
| Ø außen | 19 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
0,75 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 16", Nr. 19, Nr. 20, Nr. 30 |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| L x B x S | 145 x 70 x 6 mm |
| L x B | 145 x 70 mm |
| Bohrung L x B | 80 x 11 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 98 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 78 x 83 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















