Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 360 x 80/120 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Durchmesser | 520 mm |
| Bohrungen | 5 |
2 Varianten verfügbar
ab 80,92 €
/ Stück
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Breite | 33 mm |
41,53 €
/ Stück
| Typ | "Aerosem VT 5000 DD" |
| Arbeitsbreite | 5,0 m |
| Anzahl Reihen | 40 |
Preis auf Anfrage
| L x S | 530 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,32 €
/ Stück
| Aufdruck | "Fettschmierung" |
0,27 €
/ Stück
| Oberfläche | versiegelt |
2 Varianten verfügbar
ab 291,55 €
/ Stück
| Stärke | 9 mm |
| L x S | 450 x 9 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,75 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
| Pflugkörper | 16", FK, V |
2 Varianten verfügbar
ab 562,87 €
/ Stück
| Bohrungen | 4 |
| Bohrung | 8,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 47,01 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 120 x 10 mm |
21,90 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 92,82 €
/ Stück
| Oberfläche | versiegelt |
2 Varianten verfügbar
ab 285,60 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 562,87 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Horsch Eggenscheibe 460 x 4 mm, gewölbt, gezahnt, 3-Loch, für Grubber Terrano, Tiger, Pronto, Drillmaschine Express, Einzelkornsämaschine Maesto
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 25 x 25 mm |
| Bohrung | 10 mm |
7,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 79,73 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
13,49 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Plexiglas |
24,95 €
/ Stück
| Stärke | 6 mm |
| Breite | 200 mm |
29,56 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















