Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 100 mm |
| Ø außen | 157 mm |
| Stärke | 3 mm |
47,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 80 x 35 mm |
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Bohrung | 13 mm |
110,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 11,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 182 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,90 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
309,95 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
7,74 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
1,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
20,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 26 |
| Bohrung | 5,0 mm |
96,39 €
/ Stück
| Außendecke | PVC (Polyvinylchlorid), gewellt, grün |
| Innenseele | PVC (Polyvinylchlorid), glatt, grün |
8 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Meter
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| Farbe | weiß |
| Gehäuse | schwarz |
22,16 €
/ Stück
| Inhalt | 500 g |
14,93 €
/ Stück
| L x S | 580 x 9 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
4,19 €
/ Stück
| L x S | 550 x 12 mm |
10,69 €
/ Stück
| Durchmesser | 500 mm |
126,27 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
| Breite | 135 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
38,38 €
/ Stück
| Version | Set mit 22 x Eggenscheibe, 2 x Spatenscheibe, Schrauben |
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 5 |
1.895,54 €
/ Stück
| B x S | 120 x 10 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























