Fräsmesser & Fräsen Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | rechts |
| L x B x S | 238 x 60 x 7 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 250 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 290 x 60 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 50 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 225 x 60 x 10 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 160 x 130 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 255 x 50 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 188 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 204 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 245 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 164 x 30 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 174 x 52 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 173 x 30 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















