Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 13,89 €
/ Stück

Frank 80 x 8 mm, Stahl geschmiedet, für Grubber Köckerling TopMix, Trio, Quadro, Vector, 9080006-007
| B x S | 80 x 8 mm |
| Material | Stahl geschmiedet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
18,95 €
/ Stück
| B x S | 100 x 8 mm |
| Material | Stahl geschmiedet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
14,99 €
/ Stück
| B x S | 80 x 15 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, HardLine – mit Hartmetallplatten bestückt |
40,95 €
/ Stück
| B x S | 120 x 10 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, H2000 – Carbidbeschichtung (aufgepanzert) |
35,95 €
/ Stück
| B x S | 80 x 15 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
19,45 €
/ Stück
| B x S | 80 x 14 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, H2000 – Carbidbeschichtung (aufgepanzert) |
37,95 €
/ Stück
| B x S | 80 x 12 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
15,45 €
/ Stück

Frank links/rechts 80 x 8 mm, Stahl geschmiedet, für Grubber Köckerling TopMix, Trio, Quadro, Vector
| Seite | links/rechts |
| B x S | 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 12,89 €
/ Stück
| B x S | 80 x 10 mm |
| Material | Stahl geschmiedet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
38,95 €
/ Stück
| B x S | 80 x 10 mm |
| Material | Stahl geschmiedet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
16,95 €
/ Stück
| B x S | 100 x 12 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
14,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 210 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 5 mm |
29,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
78,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 360 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| B x S | 100 x 12 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, H2000 – Carbidbeschichtung (aufgepanzert) |
38,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













