Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
5,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 460 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Radius | 300 mm |
69,95 €
/ Stück
| Stärke | 11 mm |
| L x B x S | 381 x 130 x 11 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 38,68 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 105,95 €
/ Stück
| L x B x S | 370 x 100 x 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 70; 45 mm; mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 8 mm |
| Gewicht | 0,47 kg |
5,89 €
/ Stück
| Bohrung | 72 mm |
| Ø außen | 76,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
2,05 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 110 mm |
| Länge | 308 mm |
| Stärke | 8 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x S | 480 x 12 mm |
19,64 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 620 x 60 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B x S | 290 x 100 x 8 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
20,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 65 mm |
| Länge | 260 mm |
| Stärke | 8 mm |
17,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 41 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,77 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
3,39 €
/ Stück
| L x B x S | 280 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
22,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 355 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 50 ° |
50,95 €
/ Stück
| Version | mit Hartmetallplatten |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 81,95 €
/ Stück
| B x S | 100 x 12 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
| Bohrung | 16,5 mm |
33,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 254 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 47 ° |
32,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Bohrung | 13,5 mm, 16 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 – 60 mm |
29,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























