Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl |
0,31 €
/ Stück
| Ø Welle | 20 mm |
| Ø innen | 18,5 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
0,50 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Version | mit Carbidbeschichtung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| B x S | 40 x 6 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
5,89 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
4,19 €
/ Stück
| B x S | 120 x 10 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, H2000 – Carbidbeschichtung (aufgepanzert) |
35,95 €
/ Stück
8 Varianten verfügbar
ab 0,02 €
/ Stück
| Durchmesser | 440 mm |
| Breite | 103 mm |
31,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
59,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 55 mm |
| Stärke | 7 mm |
2,15 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
2,30 €
/ Stück
| Ø Welle | 16 mm |
| Ø innen | 14,7 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Version | mit Durastar-Beschichtung |
2 Varianten verfügbar
ab 76,04 €
/ Stück
| L x B x S | 215 x 120 x 12 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Bohrung | 13 mm |
17,45 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm |
| Ø innen | 10,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,95 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 25 mm |
2,33 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 47 ° |
36,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 65 mm |
| Länge | 290 mm |
| Stärke | 10 mm |
20,95 €
/ Stück
| B x S | 80 x 12 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, H2000 – Carbidbeschichtung (aufgepanzert) |
37,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























