Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 370 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
286,81 €
/ Stück

Horsch Randblech "MulchMix" links/rechts, Breite 80 mm, für Grubber Horsch TerraGrip, Terrano, Tiger
| Breite | 80 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 46,41 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
3,59 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,31 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 10.9 |
1,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,10 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,11 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 340 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| B x S | 80 x 10 mm |
| Material | Stahl geschmiedet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
38,95 €
/ Stück
| B x S | 90 x 8 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
14,89 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 50 mm |
| L x B x S | 515 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
33,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 280 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 47 ° |
35,95 €
/ Stück
| Version | mit Plasmabeschichtung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 64,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 270 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 170 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
3,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,255 kg |
3,39 €
/ Stück
| Breite | 120 mm |
| Länge | 420 mm |
| Stärke | 10 mm |
41,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 310 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 272 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















