Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| B x S | 50 x 8 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
5,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 x 3,5 IG, M 30 x 3,5 AG |
359,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,865 kg |
7,69 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,245 kg |
2,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
4,30 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 45,2 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 40 mm |
| Ø innen | 36,5 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,30 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Länge | 420 mm |
| Stärke | 10 mm |
35,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Länge | 230 mm |
| Stärke | 6 mm |
8,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Länge | 170 mm |
| Stärke | 8 mm |
18,95 €
/ Stück
| B x S | 110 x 10 mm |
| Gewicht | 1,406 kg |
18,95 €
/ Stück
| L x B x S | 480 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Länge | 295 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
38,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 540 x 32 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 95 mm |
| Länge | 260 mm |
| Stärke | 8 mm |
39,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,31 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















