Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
2,13 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
| Norm | ISO/DIS 5713 |
2 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| B x S | 80 x 10 mm |
| Material | Stahl geschmiedet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
16,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,325 kg |
5,19 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,67 kg |
8,29 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
11,89 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,61 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,30 €
/ Stück
| Ø außen | 400 mm |
| Breite | 150 mm |
354,95 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,84 €
/ Stück
| B x S | 100 x 12 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
14,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 170 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 260 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
14,29 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 12 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 340 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Stück
| L x B x S | 175 x 70 x 10 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Form | gebogen |
11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 260 x 100 x 8 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 50 mm |
16,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,05 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
9,29 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 14 mm |
| Länge | 25 mm |
30,94 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 235 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























