Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| B x S | 65 x 6 mm |
11,39 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 10.9 |
1,25 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 70 mm |
| Güte | 12.9 |
2,35 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | Geomet® |
1,15 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 340 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 205 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| L x B x S | 245 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 50 mm |
10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 315 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 370 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| B x S | 65 x 3 mm |
| Gewicht | 0,18 kg |
6,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 400 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 190 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18,1 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
0,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 12,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,80 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
| Länge | 210 mm |
11,82 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,84 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Arbeitsbreite | 320 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























