Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| B x S | 70 x 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
24,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| B x S | 100 x 12 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert, H2000 – Carbidbeschichtung (aufgepanzert) |
38,95 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 40 mm |
3,21 €
/ Stück
| Version | mit Plasmabeschichtung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-891694
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Länge | 295 mm |
| Stärke | 12 mm |
17,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-569087
Artikel-Nr.: 11132021
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P-891704
Artikel-Nr.: 10495401
Preis auf Anfrage
| Arbeitsbreite | 205 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-569105
Artikel-Nr.: 10441296
Preis auf Anfrage
| B x S | 50 x 6 mm |
12,09 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10609413
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 21,1 mm |
| Stärke | 2,1 mm |
0,19 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11470248
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 340 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















