Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,2 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
0,90 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10486713
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10958566
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P-10584608
| L x B x S | 272 x 80 x 12 mm |
| Abstand | 39,5 mm |
| Bohrung | 13 mm |
11,19 €
/ Stück
| Version | Spitze vorn beschichtet |
| L x B x S | 242 x 80 x 12 mm |
| Abstand | 39,7 mm |
20,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 409 x 45/80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 277 x 44,30/80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,89 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
61,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 12,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Breite | 45 mm, 155 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| L x B x S | 278 x 80 x 8/12 mm |
| Abstand | 28 mm |
| Abstand Bohrungen | 56 mm |
62,95 €
/ Stück
| L x B x S | 493 x 40 x 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 57 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
65,95 €
/ Stück
| L x B x S | 485 x 40 x 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 57 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
47,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11743115
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10695111
Preis auf Anfrage
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 275 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 270 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,65 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10069798
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























