Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Radius | 300 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| d1 | 17 mm |
100,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 21 mm |
| Abstand Bohrungen | 125 – 137 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
80,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12 mm, 16 mm |
| Länge | 780 mm |
| Radius | 300 mm |
209,95 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 120 x 10 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
54,74 €
/ Stück
| L x B | 300 x 120 mm |
25,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Abstand Bohrungen | 44,5 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
48,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Abstand Bohrungen | 44,5 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
27,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Durchmesser | 52 mm |
| Länge | 88 mm |
3,05 €
/ Stück
| Material | Hartmetall |
| Bohrung | 12,5 mm |
37,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 255 mm |
21,18 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 8,5 mm |
39,81 €
/ Stück
| B x S | 80 x 13 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
17,45 €
/ Stück
| B x S | 150 x 14 mm |
| Bohrung | 17 mm |
| Abstand Bohrungen | 100 mm |
209,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 250 mm |
| Länge | 400 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
82,95 €
/ Stück
| Stärke | 10 mm |
| L x B x S | 346 x 130 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 36,30 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
107,65 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 250 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,73 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 21,78 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
| Norm | ISO/DIS 5713 |
11 Varianten verfügbar
ab 0,99 €
/ Stück
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Material | Stahl gehärtet |
33,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























