Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 165 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Arbeitswinkel | 49 ° |
17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 352 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Norm | DIN 7500 |
0,50 €
/ Stück
| L x B x S | 205 x 110 x 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Oberfläche | verzinkt, vernickelt |
| Norm | DIN 74361 |
1,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 10.9 |
1,37 €
/ Stück
| Stärke | 8 mm |
| Breite | 480 mm |
81,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 IG |
133,64 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
16,33 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Höhe | 13,7 mm |
1,06 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
114,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 250 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Länge | 260 mm |
| Stärke | 6 mm |
5,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
30,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Länge | 270 mm |
| Stärke | 15 mm |
11,89 €
/ Stück
| Breite | 200 mm |
| Stärke | 6 mm |
29,45 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60; 130 mm; mm |
| L x B x S | 850 x 60 x 25 mm |
159,83 €
/ Stück
| B x S | 80 x 13 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
| Bohrung | 12,5 mm |
33,45 €
/ Stück
| L x B x S | 210 x 120 x 10 mm |
17,95 €
/ Stück
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
23,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























