Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Version | mit Durastar-Beschichtung |
2 Varianten verfügbar
ab 58,19 €
/ Stück
| Breite | 370 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,32 €
/ Stück
| Seite | rechts |
128,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 390 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,58 €
/ Stück
| Breite | 150 mm |
54,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 480 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
50,95 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
46,41 €
/ Stück
| Breite | 100 mm |
| Länge | 420 mm |
| Stärke | 12 mm |
29,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Bohrung | 11 mm |
64,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Lemken Scharschraube M 12 x 33 - 12.9, 301 5785
| Länge | 33 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 12.9 |
1,25 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Abstand Bohrungen | 44,5 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
44,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Eggenscheibe 620 x 6 mm, LK 130 mm, gewölbt, gezahnt, Bohrungen 4-kant für Lemken Kurzscheibenegge Rubin
| Durchmesser | 620 mm |
| Lochkreis | 130 mm |
| Bohrung L x B | 13 x 13 mm |
83,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 43 mm |
| Länge | 513 mm |
| Abstand Bohrungen | 115 mm |
107,95 €
/ Stück
| L x B x S | 292 x 100 x 8 mm |
18,95 €
/ Stück
| B x S | 120 x 12 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
18,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 480 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
74,95 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
99,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 260 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
25,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Länge | 270 mm |
| Stärke | 16 mm |
18,45 €
/ Stück
| L x B x S | 220 x 100 x 20 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
118,95 €
/ Stück
| B x S | 120 x 10 mm |
| Oberfläche | aufgepanzert |
| Bohrung | 12,5 mm |
31,95 €
/ Stück
| Seite | mittig |
| L x B x S | 305 x 100 x 8 mm |
32,13 €
/ Stück
| B x S | 100 x 12 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















