Grubber Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Länge | 400 mm |
| Stärke | 15 mm |
43,95 €
/ Stück
| Norm | ISO/DIS 5713 |
7 Varianten verfügbar
ab 0,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
0,83 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| L x B x S | 510 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
29,95 €
/ Stück
| L x B x S | 210 x 100 x 12 mm |
17,95 €
/ Stück
| Breite | 100 mm |
| Länge | 390 mm |
| Stärke | 12 mm |
32,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 – 130 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
38,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 350 mm |
| Arbeitswinkel | 20 ° |
| Abstand Bohrungen | 62 – 72 mm |
77,95 €
/ Stück
| B x S | 120 x 10 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
15,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Sechscheibe 700 x 8 mm, ZB 20 mm, gerade, glatt, für Hangsech Grubber Horsch Terrano FM
| Durchmesser | 700 mm |
| Zentrierbohrung | 20 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
95,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Länge | 265 mm |
| Stärke | 6 mm |
10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,26 kg |
3,89 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,72 kg |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 440 x 80 x 39,5 mm |
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Bohrung | 13 mm |
109,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Lemken Scharschraube DIN 608 M 12 x 45 - 12.9, vierkant, für Grubber, Pflug, 301 5794
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
1,67 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 10.9 |
1,45 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm, 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 85 mm |
| Gewicht | 2,45 kg |
70,95 €
/ Stück
| L x B x S | 265 x 100 x 12 mm |
| Gewicht | 2,17 kg |
| Bohrung | 13 mm |
20,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 16,07 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















