Scheiben und Sechen für Horsch Grubber
{{resultMessage}}
| Ø Welle | 30 mm |
| Material | Wälzlagerstahl |
84,89 €
/ Stück
| Material | Wälzlagerstahl |
| Gewinde | M 12 IG |
79,90 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
| Form | gewölbt, glatt |
55,41 €
/ Stück
| Material | Wälzlagerstahl |
79,90 €
/ Stück
| Durchmesser | 520 mm |
| Bohrungen | 5 |
2 Varianten verfügbar
ab 80,92 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Horsch Eggenscheibe 460 x 4 mm, gewölbt, gezahnt, 3-Loch, für Grubber Terrano, Tiger, Pronto, Drillmaschine Express, Einzelkornsämaschine Maesto
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 IG |
133,64 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Sechscheibe 700 x 8 mm, ZB 20 mm, gerade, glatt, für Hangsech Grubber Horsch Terrano FM
| Durchmesser | 700 mm |
| Zentrierbohrung | 20 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
95,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 90 mm |
3,12 €
/ Stück
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 120 mm |
3,87 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
1,04 €
/ Stück
| Durchmesser | 455 mm |
| Bohrungen | 3 |
| Form | gewölbt, gezahnt |
53,95 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Gewinde | M 20 |
| Güte | 10.9 |
3,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 460 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 116,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
286,81 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-891711
Artikel-Nr.: P-891694
Artikel-Nr.: P-891704
Artikel-Nr.: 10609413
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10563005
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















