Werkzeugträger für Horsch Grubber
{{resultMessage}}
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60; 130 mm; mm |
| L x B x S | 850 x 60 x 25 mm |
159,83 €
/ Stück
| Seite | rechts |
128,69 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm, 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60; 130 mm; mm |
| L x B x S | 750 x 60 x 25 mm |
148,31 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Länge | 45 mm |
11,84 €
/ Stück
| Ø außen | 16 mm |
| Ø innen | 12 mm |
| Länge | 25 mm |
8,96 €
/ Stück
| Ø außen | 36 mm |
| Ø innen | 21 mm |
| Stärke | 6,3 mm |
2,33 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 25 mm |
2,33 €
/ Stück
| Ø außen | 38 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 35 mm |
9,83 €
/ Stück
| Norm | DIN 6319 |
| Ø außen | 36 mm |
| Ø innen | 23 mm |
3,27 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
0,52 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 40 mm |
3,21 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11470248
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P-10584608
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
61,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 16,3 mm |
| Abstand | 25 |
| Abstand Bohrungen | 60 – 130 mm |
65,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11743115
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069798
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069795
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10781803
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10176203
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10468062
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11073612
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















