Ersatzteile für Mulcher und Schlegelhäcksler
{{resultMessage}}
| L x B x S | 115 x 38 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 38 mm |
| Einbaumaß | 38 mm |
10,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 200 mm |
| Länge Gewinde | 48 mm |
5,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Höhe | 16 mm |
0,99 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Länge | 35 mm |
8,29 €
/ Stück
| Gewinde | 7/16'' UNF |
| Länge | 63 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,85 €
/ Stück
| L x B x S | 104 x 40 x 6 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung L x B | 34 x 16,5 mm |
5,69 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 55 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm, 50 mm |
| Ø innen | 12,5 mm |
| Stärke | 6 mm, 10 mm |
4,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Norm | DIN 985 |
1,19 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Ø außen | 24 mm |
9,49 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 34 x 16,5 mm |
5,69 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 56 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm |
| Ø innen | 19 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 85 mm |
| Länge Gewinde | 32 mm |
1,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 94 mm |
| Länge Gewinde | 18 mm |
2,69 €
/ Stück
| L x B x S | 108 x 50 x 8 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
9,49 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 56 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 61 x 52 mm |
7,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 mm |
| Einbaumaß | 43 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
20,45 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 45 x 8 mm |
| Einbaumaß | 45 mm |
7,89 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 21 mm |
| L x B | 60 x 52 mm |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 61 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
| Länge Gewinde | 20 mm |
1,95 €
/ Stück
| Ø außen | 35,5 mm |
| Ø innen | 20,5 mm |
| Stärke | 7 mm |
2,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















