Ersatzteile für Mulcher und Schlegelhäcksler
{{resultMessage}}
| L x B x S | 195 x 30 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 30 mm |
| Einbaumaß | 30 mm |
9,49 €
/ Stück
| Bohrung | 11,5 mm |
| L x B | 83 x 45 mm |
| L x B x S | 83 x 45 x 6 mm |
10,49 €
/ Stück
| Ø außen | 31,5 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 5 mm |
2,35 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 124 mm |
| Länge Gewinde | 34 mm |
7,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 41 mm |
4,19 €
/ Stück
| Ø außen | 15 mm |
| Ø innen | 8,5 mm |
| Stärke | 9 mm |
2,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 24 x 3 |
| Länge | 75 mm |
| Länge Gewinde | 37 mm |
10,49 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,85 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Lichte Weite | 20 mm |
| Form | gerade |
7,39 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 20,5 mm |
| L x B | 53 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 96 mm |
| Länge Gewinde | 17 mm |
2,85 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 40/75 x 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 35 x 6 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
4,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
14,89 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 7 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Bohrung L x B | 34 x 15 mm |
4,79 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Lichte Weite | 26 mm |
8,09 €
/ Stück
| Bohrung | 11,5 mm |
| Durchmesser | 12,5 mm |
| Lichte Weite | 23 mm |
9,49 €
/ Stück
| Ø Bolzen | 15 mm |
| Lichte Weite | 23 mm |
| Breite | 48 mm |
10,49 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
1,05 €
/ Stück
| L x B x S | 175 x 35 x 5 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Einbaumaß | 35 mm |
11,79 €
/ Stück
| L x B x S | 195 x 34 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 34 mm |
| Einbaumaß | 34 mm |
16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 115 x 40 x 7 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Bohrung L x B | 36 x 18 mm |
6,29 €
/ Stück
| L x B x S | 107 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
5,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Güte | 8.8 |
| Länge | 115 mm |
10,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















