Leuchten & Scheinwerfer für Traktoren und Anhänger
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht vorn |
| Leuchtmittel | C5W |
8,29 €
/ Stück
| Pole | 2-polig |
| Anschluss | 2 x Flachsteckanschluss 2,8 mm |
| Länge | 175 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
2 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Spannung | 7 V |
| Sockel | BA20d |
| Leistung | 35 W, 35 W |
4,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Leistung | 39 W |
2 Varianten verfügbar
ab 160,95 €
/ Stück
| Spannung | 9 – 32 V |
| Leistung | 11 W |
| Anschluss | ISO DIN 14620B |
209,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | rechts |
| B x H | 170 x 75 mm |
17,95 €
/ Stück
| Farbe | rot |
| Form | rechteckig |
| B x H | 70 x 28 mm |
1,65 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 10 W |
| Sockel | BA15s |
1,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Sockel | SV 7-8, SV 8,5 |
| Prüfnummer | K 23269 |
20,45 €
/ Stück
| Pole | 5-polig |
| Seite | links/rechts |
8,99 €
/ Stück
| Leistung | 44 W |
| Lichtstrom | 3.200 lm |
| Spannung | 10 – 30 V |
150,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 24 V |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
| Lichtaustritt | 83 x 83 mm |
53,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V DC |
| Stromaufnahme | Nebelschlusslicht 12/24 V - 0,25/0,125 A, Rückfahrlicht 12/24 V - 0,21/0,10 A |
47,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Länge Kabel | 50 cm |
| Farbe | gelb |
23,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 21 W, 5 W |
| Sockel | BAY15d |
2,35 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Sockel | W2x4,6d |
0,95 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| LEDs | 12 |
98,95 €
/ Stück
| Leistung | 12 W |
| Lichtstrom | 1.081 lm |
| Spannung | 10 – 50 V |
124,95 €
/ Stück
| Leuchtmittel | H3 |
| Leistung | 70 W |
| Spannung | 24 V |
4,19 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
| B x H | 282 x 105 mm |
23,45 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Form | rund |
| Durchmesser | 80 mm |
2,05 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























