Leuchten & Scheinwerfer für Traktoren und Anhänger
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Rückstrahllicht |
39,95 €
/ Stück
| Seite | hinten links/rechts |
| Spannung | 12 – 24 V DC |
| Stromaufnahme | 12 V - 0,25 A, 24 V - 0,125 A |
39,95 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
| Leuchtefunktion | Schlusslicht, Blinklicht, Bremslicht, Rückstrahllicht |
35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
3 Varianten verfügbar
ab 32,45 €
/ Stück
| Pole | 2-polig |
| Querschnitt Kabel | 1,5 mm² |
| Anschluss | Flachsteckhülse 6,3 mm |
8,79 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Farbe | rot, weiß |
| Seite | oben/seitlich links/rechts |
6,89 €
/ Stück
| Seite | hinten oben/unten |
| Leuchtmittel | C5W |
| Prüfnummer | E1 22630, ECE R4 |
11,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 – 24 V DC |
| Stromaufnahme | Schlusslicht 12/24 V - 0,025/0,0125 A, Bremslicht 12/24 V - 0,12/0,06 A, Blinklicht hinten 12/24 V - 0,13/0,07 A |
41,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
9,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leuchtmittel | P21W / 5W |
29,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | P21W, R10W |
51,95 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
| Farbe | weiß, gelb |
3,89 €
/ Stück
| Form | quadratisch |
| Seite | links/rechts |
| Farbe | orange |
4,59 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V |
| Leistung | 12 W |
136,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 – 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 603 |
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 16 mm |
0,20 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 25 mm |
2,12 €
/ Stück
| Farbe | orange |
13,99 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| Leuchtefunktion | Positionslicht hinten |
| Prüfnummer | E1 31407 |
10,79 €
/ Stück
| Seite | seitlich links/rechts |
| Spannung | 10 – 30 V DC |
2 Varianten verfügbar
ab 33,45 €
/ Stück
| Norm | DIN 7516 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 16 mm |
0,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 – 24 V |
| Leuchtmittel | C5W |
7,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stromaufnahme | Schlusslicht 12/24 V DC - 0,04/0,02 A, Bremslicht 12/24 V DC - 0,21/0,10 A, Blinklicht 12/24 V DC - 0,21/0,10 A, Nebelschlusslicht 12/24 V DC - 0,21/0,10 A, Rückfahrlicht 12/24 V DC - 0,16/0,08 A |
2 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























