Hydraulik
{{resultMessage}}
| Baureihe | leicht, schwer |
| Gewinde | M 26 x 1,5 IG, M 24 x 1,5 AG |
| Stutzen | L 18 |
16,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Baureihe | leicht |
14 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Baureihe | schwer |
4 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
| Gewinde | Innengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
16 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Höhe | 26 mm |
| Norm | DIN 74297 |
2 Varianten verfügbar
ab 2,49 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | metrisch |
15 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Material | Stahl |
13 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Gewinde | G 1"-11 IG BSPP |
| Baugröße | 06 |
| Kupplungsgewinde | G 1 3/4"-11 IG |
100,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Stutzen | Form A |
8 Varianten verfügbar
ab 2,75 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Baureihe | schwer |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Version | Manometerverschraubung |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Flansch | 3/4" |
| Gewinde | M 30 x 2 AG |
| Rohranschluss | S 20 |
47,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, UNF-UN |
| Material | Stahl |
7 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, BSPP, kegelig, BSPT |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/8"-19 IG |
| Betriebsdruck max. | 210 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 214,95 €
/ Stück
| Gewinde | 13/16"-16 UN |
| Schlüsselweite | 27 |
| Rohranschluss | 12 |
3,19 €
/ Stück
| Kennzeichnung | 1 Rille unten, oben abgesetzt |
6 Varianten verfügbar
ab 2,35 €
/ Stück

Staubschutz für Loshälfte Rohrleitungskupplung BG 2, Rd 32 x 3 AG, PVC (Polyvinylchlorid), mit Kette
| Baugröße | 2 |
| Gewinde | Rd 32 x 3 AG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
11,89 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, UNF-UN |
| Material | Stahl |
7 Varianten verfügbar
ab 3,49 €
/ Stück
| Einschraubgewinde | zöllig |
| Schottgewinde | metrisch |
19 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | metrisch |
9 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Baureihe | leicht |
4 Varianten verfügbar
ab 4,89 €
/ Stück
| Baureihe | schwer |
| Gewinde | M 42 x 2 AG |
| Kupplungsgewinde | Rd 70 x 3 AG |
209,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















